Спасибо, то есть на седане (VW-Passat) прокрасться вполне реально?
Основной вопрос — хочется объехать возможную многокилометровую пробку перед Джубгой и попасть в Лоо. Может есть какой-то промежуток времени, когда нет такой изнурительной пробки?
Действительно нормальная Российская дорога!!! Вопрос надо ехать (Краснодар Джубга Туапсе) или экскурсии устраивать (Апшеронском Туапсе) Да весной и осенью за Апшеронском Красота Швейцария отдыхает
Да, тут как не крути есть несколько моментов.
Я раньше ездил до Ростова на Дону, делал там остановку. Но не очень удобно. Серпантин от Джубги до Сочи отнимает часа 4-5 те на границе только к вечеру и собственно день убит. Последние несколько раз выезжал в 3 ночи и останавливался в Джубге (приезжали около 23-00) из минусов то что под конец уже тяжело. Но так долго получалось потому что были ремонтные работы около Воронежа. там в пробке убивался где то час-два. Т.Е. если минусануть эти 2 часа то приезд в Джубгу будет в 20-21 что уже хорошо. А потом рано утром в 5-6 выезжал в сторону Абхазии и на месте был уже к 11-12 часам. И пол дня на море в Пицунде (останавливаюсь постоянно в Гагра. Вот собрал всю необходимую информацию для поездки на машине в Абхазию
Поздравляю Вас с юбилеем! Здорового Вам долголетия! Так женились Вы на этих женщинах или нет? Или Вы хотели, чтобы они без замужества были с Вами до сего дня, нарожали Вам кучу детишек с тем, чтобы Вас все сегодня любили, помнили и поздравляли? Не-е-ет, так не получится, тем более в те Ваши молодые годы. Мы замуж хотим, чтобы детишек рожать с гарантией отцовства.
Но, чувствуется, интересный Вы человек! И пишете складно. Еще раз поздравляю от всей души!
День рождения после института — всегда немного грустный праздник. Я Вас искренне и сердечно поздравляю с прошедшим и делаю, чтобы 21 марта 2015 года не было отбоя от поздравлений и звонков!!! Удачных поездок из славного города Воронежа!!!
Как внук своего восьмидесятилетнего здравствующего и бодрствующего дедушки, хочу искренне Вас поздравить с прошедшим днём рождения (Вы пишете, что был он у Вас 21.03)!
Усть-Лабинск — Белореченск — Апшеронск — Туапсе вполне нормальная дорога, где-то на тройку, где-то на четвёрку. Дорога по одной полосе в каждую сторону. Нужно учесть, что дорога горная — есть серпантины. На Шаумянском перевале 5 км грунтовой дороги. Но эта дорога не загружена. В Апшеронске и Туапсе есть брендовые заправки, в частности «Лукойл», поэтому если заправитесь в Апшеронске до Туапсе доедете.
Действительно, в Созополе тихо — это место для семейного отдыха. Мы там уже два года отдыхали, мне его болгарские друзья посоветовали. Дети очень довольны. В этом году тоже планируем поездку в июне.
Дороги в понятии асфальт знаки заправки за Апшеронском нет На Джубгу проезд свободен еще не лето ДПС присутствуют на объездной Краснодара Адыгея и за Горячим Ключем там где две три полосы меняются а так дорога на 4+ Удачи Вам удобней из Волгограда выйти на Тихорецк Краснодар, М29 на УстьЛабинск в отвратительном состоянии. Перед Краснодаром ремонт около 70 км но пробок нет движение организовано 70-80 км/ч
а сколько надо денег для такого тура без шопинга и без гостиниц (паталки рулят) на 2х ну я так понял у вас ушло 120 на двоих или 180 на троих? Ну поточнее можно по общему расходу
Avlasss
Основной вопрос — хочется объехать возможную многокилометровую пробку перед Джубгой и попасть в Лоо. Может есть какой-то промежуток времени, когда нет такой изнурительной пробки?