Не нужны копии в каждый комплект! По одной копии достаточно, свидетельство о браке (копии) венгры не берут.И еще для венгров достаточно одного подтверждения финансовой состоятельности-либо справка с работы, либо выписка со счета, копии этих бумаг не нужны, прикладываются в оригинале.
+100! Тоже не понимаю.когда люди собираются на авто по Европе… и везут 10 литров бензина, экономия-то- 300-350 руб, а в раскладке на бюджет поездки, речь ни о чем.
Привет! ездили в прошлом году. На мой взгляд, самый быстрый маршрут Прага-Брно-Вена-Грац-Словения-Хорватия. Все время по банам, быстро получилось. Мы правда ночевали и гуляли в Граце(так запланировано было), но до Граца от Праги дошли за 5 часов. Правда сейчас на отрезке Прага-Брно начали реконструкцию и местами будут пробки! Важны и день недели и время выезда! Удачи!
Был печальный опыт провоза бензина через границу — 10 литров вылили в крайней точке маршрута в бак, а потом выкинули канистру — драгоценное место занимала, толку от некачественного бензина не было — нам никто дельного совета про бензин не давал. С виньетками разберетесь на месте, только в Чехии она называется «Дальнична знамка» и никто не знает слово «виньетка» и стоит на 10 дней 310 крон, а на месяц 440 крон (1 руб = 0,63 кроны) у арабов курс лучше, только в начале покажите купюру, а он на калькуляторе покажет сколько за нее даст кпон, и только тогда отдавайте деньги.
Не выдумывайте себе приключений на подвеску. Харьков-Полтава-Киев-Житомир-Ровно-Львов-Стрый-Хуст.
Сами этой дорогой ездим в сторону Европы. Замечательная дорога, отличный придорожный сервис.
С гевюрцтраминером познакомилась только в том году...)))Гевюрцтраминер Гранд Крю. Вино было сухим, но на вкус субъективно пилось как почти полусладкое. Очень понравилось — рекомендую;)
Про вино даже не напоминайте)) Для меня нет ничего лучше эльзасских вин, особенно Гевюрцтраминера. «Конкурент» лишь один — португальский розовый Матеуш.
qwertyno