Мы пишем / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута! 

Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Мы пишем


+2
avatar

auditor

  • 19 марта 2012, 21:21
Привет! Порследний пост-Европарк и вправду отличнейшее место, скажем так менее развитый Диснейленд, думаю детям будет очень интересно! А самое главное, что после насыщенного дня, дети будут «вырубаться» наглухо и у взрослых будет возможность попить пивка!:))), в Германии также очень интересен Нюрнберг. Его старая часть-просто супер! Плюс там есть отличный музей игрушек, поэтому, и много чего еще посмотреть!.. Далее, конечно моя любимая ПРАГА!-Лучший город Земли!(мое мнение), там Пражский ЗОО-просто супер!!! Дети в полном восторге и по времени это весь день!.. Замки с детьми наверное не очень посещать, поэтому из многочисленных Чешских замков могу порекомендовать Карлштейн, он рядом с Прагой и в принципе, детям должно понравится… Так же в Праге есть «мини Эйфелевая башня» на холме Петержин, туда едет фуникулер(детям опять таки кайф), там же на Петержине есть лабиринт и зеркальные комнаты и от туда пешочком к самому большому Замку Европы-Пражскому Граду!!!(еще один день!), Далее Вена-там огромный(тоже на весь день парк Пратер!-тоже море удовольствия для детей! Плюс там же можно прибавить прогулки на катерах по Дунаю… А вот в Польше, Беларусии на мой взгляд детям не будет интересно!.. Удачи!!!
0
avatar

LAS

  • 19 марта 2012, 20:25
сравинет с этим самому интересно как поведет
+3
avatar

Olya-25

  • 19 марта 2012, 19:15
я тоже так думаю! только хорошим людям добрые слова нужны не меньше!
+4
avatar

Evgeny1971

  • 19 марта 2012, 19:04
Вы мне льстите. Я Вас уверяю хороших людей больше чем плохих!
0
avatar

mronik

  • 19 марта 2012, 16:21
Ждем с нетерпением окончания строительства!!!
0
avatar

mronik

  • 19 марта 2012, 16:20
Мне помог вдвое сократить время проскока Польши по практически одинаковому маршруту. Первый раз прокладывал по навигатору и гуглу, второй с помощью этого планировщика. Отклонение было в сторону трехзначных дорог, которые менее нагружены, реже проходят через населенные пункты и позволяют передвигаться чуть быстрее. Думаю, как только достроят автобаны, прокладывать будет и по ним, а сейчас, видимо, не резон попадать на ремонтируемые/строящиеся участки — себе дороже по времени.
+1
avatar

Alladdin

  • 19 марта 2012, 16:13
К евро думаю достроят. Во всяком случае работа там кипит вовсю. Так что Белосток-Варшава-Катовице будет побыстрее. Двухполоски польские-вещь на любителя. В каждой деревушке, камеры понатыканы.
+1
avatar

bartos

  • 19 марта 2012, 16:06
Изначально хотел ехать через Краков, потом на этот самый шикарный автобан)
+1
avatar

bartos

  • 19 марта 2012, 16:04
Спасибо, проложил, ведет как угодно но не через автобаны) проверим ближе к лету
+2
avatar

Alladdin

  • 19 марта 2012, 16:00
В районе Лодзя 137 километров недостроенной автострады Е67 по состоянию на 10 января. Так же в районе Белостока недостроено около 30 километров. От Катовице до Вроцлава шикарный автобан.
+1
avatar

mronik

  • 19 марта 2012, 15:54
Рекомендую воспользоваться Польским планировщиком — работает четко и строит маршруты грамотно.
0
avatar

cmirnova69

  • 19 марта 2012, 15:47
Мне уже понравился будем иметь его ввиду, ну а лунапарки где-нибудь есть?
0
avatar

mronik

  • 19 марта 2012, 15:47
Вот сайт о Словацких замках со всеми координатами, фотографиями и указанием на картах гугл.
0
avatar

mronik

  • 19 марта 2012, 15:43
В таком раскладе Вам не миновать и кусочка Словакии. Рекомендую посмотреть замки. Спишский град, например, пацанам должен быть интересен.
+1
avatar

tutukata

  • 19 марта 2012, 15:40
на обратном пути по германии проезжали европапарк в городе руст — довольно известное место развлечений и отдыха с детьми, но сам я там не был пока
0
avatar

puzzle

  • 19 марта 2012, 15:29
В Польше зоопарки называются Ogrody zoologiczne. Здесь есть список всех польских зоопарков. Можете выбрать подходящие для себя с учётом предполагаемого маршрута. Не забываем, что в Польше есть огромное количество замков.
0
avatar

cmirnova69

  • 19 марта 2012, 15:12
Если все-таки туда ехать по суше, то основными странами будет Польша и Венгрия, то в каждой стране есть зоопарки и аттракционы мы знаем, хотелось бы рекомендаций и координат.