По поводу сервиса везде по разному, обычно 2 минуты, вышел и аэропорта, расписался, в фактуре ситуасион, прокатал карточкой и уехал.единственно заранее надо делать дома.
Уточнил у владельцев сего чуда 16-18 на сотку, у меня дизель минивен, так 6-7
литров это точно, со скоростью 120 км.Расскажите как 4500 разделить на 275 литров 16,3 литра средняя.
Добрый вечер.В этом году ехали в Грецию через Болгарию.После пересечения Болгарской границы (в 3 км.) на заправке Лукойл покупали Болгарскую виньетку (клеится в правом нижнем углу лобового стекла) Больше ничего не оплачивали, проехали через Софию на Халкидики и назад.
На КВ арене -большой 25 метровый бассейн на 6 дорожек, детский бассейн с небольшой горкой и бассейн-джакузи. В Большом бассейне тоже есть различные водные приспоспособы. Есть элементы аквапарка- одна труба. Вода не термальная, хлоркой не пахло. Сауна есть.термальный бассейн на крыше отеля Термаль зимой закрыт.
Нет, не скучно.Посмотрите ещё раз свой совет, АНТИРАДАР у Вас написан без ковычек, а значит человек поехав в путешествие, спокойно возьмёт с собой РАДАР-ДЕТЕКТОР и возможно попадётся в руки полиции, останется без прибора и некоторого количества денег и всё это из-за Вашего совета. Вы наверное и вседорожники джипами называет.
Не так дорого стоит виньетка в Словакии, наученные горьким опытом, больше не рискуем.Там пролететь то надо всего километров 150, но уже залетали на штраф.При чём двумя авто.Не советую.
Отвечаю Романычу178.Вы можете отдать 500 крон за консультацию врачу и получить совет какую воду пить, но в данном случае от вас потребуется мед.карта или в лучшем случае отправят сдавать анализы, а это тоже платно и не мало.В Карловых Варах нет описания каждого источника, они отличаются только минерализацией и температурой.Поэтому назначение воды в Карловых Варах общее.можно прочитать в интернете.А пить то, что Вам нравится.Естественно чем выше температура.тем выше и минерализация и эффективность.В КВ «Арена» не были.поэтому про бассейны ищите инфу на сайтах.
Как понять воду из какого источника надо пить?
Напишите в двух словах про «Карловы Вары Арена»- там много бассейнов? Есть с минеральной водой? Или это как обычный аквапарк?
Прочитал отзыв-очень познавательно!
Есть несколько вопросов: при въезде в Болгарию покупали виньетки, как там оплачиваются дороги? Говорят есть и виньетки и платные дороги, это так?
Почему купили апартаменты, не смущает, что зимой будут простаивать, а оплачивать надо каждый месяц? Может выгодней снимать на месяц, раз в году? Сильно думаю над этим вопросом, интересно Ваше мнение
Еще раз повторяю. Уважаемый Рефулер, человек спрашивал совета я ему по возможности помог исходя из своего опыта. Думаю, что он меня понял, что имел ввиду когда говорил «антирадар». Человек спрашмвал про Азербайджан я ему сказал, плюс дал совет который может пригодится. А зачем Вы начали эту демагогию про радары я не знаю. Наверное скучно…
borodad
Тоже ищу информацию в какой фирме в Лиме можно взять автомобиль с безлимитным пробегом?