www.avtoturistu.ru/blog/trassy_evropa/758.html — Чехия-)
Намекну про форму поиска по сайту (под меню сайта, справа)… ;-)
светится не хочу физиономией и машинкамиНу, может, замазали бы номера, а фото, на которых Вы лично просто не выкладывали бы?.. Не думаю, что к Вам сколь-нибудь негативно тут отнеслись, просто, может, не в совсем «той» манере ответили на Ваш вопрос…
|
|
admin
Спасибо!