Автоскульптурный кофетуризм!Офигеть! Даже я не смог бы подобрать подобный эпитет.
В целом спасибо,Да пожалуйста.
Куда дальше?Только вернулись из однодневной поездки, оказывается в жару тоже тяжко путешествовать… Есть несколько задумок — размышлизмов. Может ещё кого поищем, опыт есть.



bulava61