но увы, нас на территорию санатория не пустили.Руководство не озаботилось выдать вам справки о наличии всех существующих болезней для пропуска на секретные санаторные объекты?
проходит государственная граница, ведь недаром установлен пограничный столб.Граница с Буркина-Фасо? Или с Верхней Вольтой? А где пограничник с собакой? Вот так свободно жители Африки и проникают в страну.
Рядом на скамейке «присел» писатель, как бы со стороны наблюдая за происходящим.Гоголь шикарен. Чего ж раньше-то не писали? Грамотная речь, легко читается…



bulava61