Мы пишем / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута! 

Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Мы пишем


0
avatar

Sergey-CH

  • 5 сентября 2013, 11:21
У вас живописные, заманчивые фото. Может быть для того, чтобы они смотрелись еще лучше, убрать теги «height»?
+1
avatar

LAS

  • 5 сентября 2013, 10:23
да, вся поездка со стороны выглядела чистейщей аферой:) но главная моя афера еще впереди, готовлюсь размещать отчет
+4
avatar

LAS

  • 5 сентября 2013, 10:23
В каждой поездке нам доводилось встречаться с соотечественниками за которых хочется сильно краснеть, начиная от парковки посреди парковки (как ехал так и поставил) плавно переходя на повороты из левого ряда направо и наоборот (хотя тут можно и на навигатор списать), дополняя к этому движение по автобанам в левом ряду со скоростью 110 при свободном правом… Затем следуют переклички через весь супермаркет/магазин сувениров типа ГАЛКА СМОТРИ КАКИЕ ШОРТЫ!!! или что типа ТЕБЕ КОЛБАСУ БРАТЬ!?!.. можно еще добавить фотографирование сначала табличек с надписью «но фото» а затем всего что вокруг, причем обязательно со вспышкой:) ну и еще дофига чего можно привести, в реальности я непонимаю почему мы приезжая в чужую страну начинаем старательно навязывать им свои порядки причем поговорка «со своим уставом в чужой монастырь» как мне кажется имеет сугубо русские корни. Однажды сидя в ресторане при отеле наблюдали громкую компанию русских которые очень громко разговаривали и ржали (т.к. смехом это точно не назвать) когда они удалились в ресторане стало слышно приятную фоновую музыку, журчание небольшого фонтанчика и приглушенные разговоры других людей за столами.
+3
avatar

Alladdin

  • 5 сентября 2013, 09:16
Когда попадете в Европу не удивляйтесь тому, на каком антиквариате они порой ездят :)
Если с колесами все в порядке. Одинаковые, протектор достаточно глубокий и шипов нет, то проблем скорее всего не возникнет. В Европу на таком авто пустят. Ограничения есть только в Германии, где придется приобретать экологическую наклейку. Ну и в Финляндии бензин до 10% спирта содержит, что для вашего двигателя при длительной эксплуатации не очень.
+6
avatar

vitalylviktorovich

  • 4 сентября 2013, 20:52
Чтобы долго не искать:))Упомянутый выше отчёт здесь
+4
avatar

asiat408

  • 4 сентября 2013, 20:41
Вам необходимо прочитать отчет Цирюльникова В Венецию на москвиче 2141.Найдете его здесь же на сайте.Удачи!
0
avatar

E-strannik

  • 4 сентября 2013, 20:16
Все равно в Европе безопасней.
+1
avatar

vitalylviktorovich

  • 4 сентября 2013, 20:10
Добрый вечер, прошёл по ссылке и почитал отчёт.Хороши Альпы и зимой! А нестандартно Вы стартанули, тридцать первого декабря:))) Ночные фотографиии классные.
0
avatar

Раюшка85

  • 4 сентября 2013, 20:05
Мы в августе ездили, ничего, нормально.Дороги у них очень хорошие, и ничего такого нет что пишут.
0
avatar

E-strannik

  • 4 сентября 2013, 19:43
Нуу, до Абхазии я бы не решился.
+1
avatar

Раюшка85

  • 4 сентября 2013, 19:25
Так у вас всё легко получилось, вот бы нам так.На машине первый раз за границу едем, до этого самое дальнее до Абхазии.
0
avatar

Раюшка85

  • 4 сентября 2013, 19:23
Ясненько.
0
avatar

Лёха36

  • 4 сентября 2013, 19:16
Мы тоже с женой едим в Крым (планируем в Феодосию) примерно числа 7-8 сентября. Ищем попутчиков на своем авто.Мы из Воронежа.
+1
avatar

E-strannik

  • 4 сентября 2013, 17:40
2 дня без напрягов. www.avtoturistu.ru/blog/otchety/6490.html
0
avatar

E-strannik

  • 4 сентября 2013, 17:39
Мы в июле проходили в Брест/Terespol. Туда уложились в 1 час.
0
avatar

E-strannik

  • 4 сентября 2013, 17:31
Да, ставят за 2 евро, в качестве сувенира. А нашим погранцам по барабану, у меня весь паспорт заштампован. Главное, чтобы место для них было :)).
0
avatar

LAS

  • 4 сентября 2013, 17:21
Убедительная просьба использовать инструмент «ножницы» о том как это сделать написано справа от окна в котором вы редактируете отчет. Иначе ваш отчет целиком находится на главной странице что создает неудобства в навигации по сайту.