Советы бывалого — выбросьте гармин(рука не поднимется написать с большой буквы) при первом же удобном случае в первую попавшуюся помойку. Я так сделал и не жаею нисколько. Сейчас забил Ваши запросы в мой любимый Igo8, без проблем выдал всё, что Вы хотели.
Вы проехали все КПП с работающим регистратором? Нас заставили выключить на российско-украинской границе. Даже была попытка пограничников поживиться на этом.
В Германии — Динкельсбюль (красивый старинный городок. особенно интересно в первой половине июля, когда проходит городской праздник) и Ротенбург-на-Таубере (Рождественский магазин, крепостные сооружения и Ратуша (к сожалению, сейчас — на ремонте)
Меня тоже в конце июня занесло на берега Дуная — в Будапешт. Те отметки, до которых поднималась вода, тоже впечатлили, старожилы цокали языками, а корабли ещё стояли у пирсов и не ходили, поскольку вода спала недостаточно для их прохода под мостами.
Да… такого они — жители Пассау не помнят еще… «Заплыв» удался! Но во время наводнения и позже теплоходы не ходили по Дунаю! В некоторых местах мы видели следы этого наводнения — деревья были повалены и даже огромную корягу вынесло на берег в городе Братислава… Но ужасного ничего не было :) Но по волноваться перед поездкой — дело полезное!
Был такой случай.Ехал в январе 2012 года с такой же проблемой. Сначала проскочил через весь Белосток и поехал в сторону Калининградской области, потом одумался, повернул назад, в самом Белостоке на заправке с горем пополам узнал про Бобровники, ввел в навигатор, он говорит есть, 46 км, я поехал. Но дорога все хуже и хуже, кругом лес, надписи стали появляться «Злые вилки», потом и вовсе пошла мощеная булыжником дорога и мой гарминыч говорит все, приехали, какая-то деревня. Я, попрощавшись с семьей в машине, пошел искать местного сусанина, нашел, он тоже подозрительно на меня посмотрел и сказал, что это не те Бобровники, и объяснил как проехать, мы поехали по настоящей польской проселочной дороге (песок и сосны) и через время приехали в настоящие Бобровники к великой нашей радости. Так что Бобровники бывают разные, но до границы везде добраться можно. Удачи!!!
Дмитрий, «поищите», пока не поздно, какой-нибудь другой перевал)
На Стельвио мало впечатляющих панорам, нет истории и минимум адреналина. Только лишь высота поболе других, да избыток языков — даже крутить рулём вправо-влево надоедает. Короче, в моём личном топе он даже в пятёрку не вошёл)
Замки в Швангау уже предлагались, не так далеко от них можно увидеть замок Гогенцоллернов и Лихтенштайн.
В Русте находится парк развлечений Европа-Парк
Класс! Прекрасная картинка! Ну вот у нас и был на обратной дороге платный кусок от Кошице до Прешова. А по дороге в сторону Братиславы и Вены было много платных кусков. А около Свидника оранжевые точки что означают, интересно?
qwertyno