А это, на минуточку, 18500 квадратных метров.Кто из нормальных людей может представить себе с ходу масштабы этой квадратуры? Сколько это во взоре? Я изволил не полениться и высчитал, что это примерно два с половиной футбольных поля — вот теперь масштаб понятен и ясно осязаем. Рад, что моё предыдущее ворчание (назовём это таким мягким словом) возымело действие:
Дворцовый сад стал сногсшибательным сюрпризом для нас двоих.Наконец-то и Маша увидела что-то близкое её интересам, к тому же из Вашего лексикона исчезло такое обидное слово, как «хвосты». Это радует. Ваши откровения, что Вы не читаете мои скромные опусы по России, не вызывают у меня никакого зубовного скрежета, это всего лишь ограничивает Ваш кругозор, ведь в любом отчёте можно найти что-то интересное и полезное для себя. С уважением, Ваш читатель.



bulava61