В этом году мы все в 4м подхватили ротовирус, прогулявшись в Гагры, при этом рот не разевали и не ныряли. 3 дня трупиком…Ну ладно эти с детьми, а от Вас, уважаемая персона, я этого никак не ожидал… Хотя, если серьёзно, за вирусами трудно уследить, иногда просто достаточно рукой пощупать воду в море, потом порезать хлеб — и вот вирусы с руки перекочевали во все организмы… Четыре трупа возле танка…



bulava61