хотелось бы узнать, кто что коллекционирует.Флаги тех стран, где был.
найти новогоднюю игрушку это тот еще квест.С флагами та же фигня — то дОрого, то полотнище здоровое, как скатерть. Если у кого-то завалялся флаг Лихтенштейна, приобрету, или обменяю.



bulava61