Чего бубнеть-тоДа не бубню я, пишу свои мысли...
хотя, мне будет жаль, если Вы перестанете это делать,Хрен Вам угодишь...
С прошлого топика я бы для себя приметил ж/д-паровозную часть. Из этого — дом-мост.А я приметил ещё и взаимоотношения в этом мелком коллективе.
устраивать какие-то терки и бойкоты?Это дело рук семьи Александра.
я бы не хотел, чтобы здесь было тихо, как в подвале.Пытаюсь шуметь по мере сил.



bulava61