пива хорошего тоже не сыскать. :(Когда спрашиваешь — нет ли у Вас хорошего кофе — на тебя смотрят с уважением, а спроси так же про хорошее пиво — смотрят как на идиота и втюхивают пойло смоленского разлива.
Всё остальное не расстройство, так суета,Стараюсь не расстраиваться и не суетиться — я же в отпуске! Спасибо, дружище, видел фотки со свадьбы сына — красота! Внуков-путешественников побольше!



bulava61