Мы пишем / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута! 

Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Мы пишем


+1
avatar

Don-Drakon

  • 23 февраля 2010, 08:43
по воде конечно =)
всё равно спасибо. буду дальше вентилировать вопрос.
+1
avatar

Don-Drakon

  • 23 февраля 2010, 08:43
спасибо за попытки =)

п.с. Таллин Стокгольм получается 16 часов…
просто думаю, что то не хочу я огибать залиф по финке. сократить придётся морем.
+1
avatar

Don-Drakon

  • 23 февраля 2010, 08:41
=) спасибо большое.
+1
avatar

paparazzio

  • 23 февраля 2010, 00:34
спасибо )
+1
avatar

paparazzio

  • 23 февраля 2010, 00:34
засыпка просыпалась :)
это великолепная DJ Sveta — Electro Cats!
+1
avatar

эдуард

  • 23 февраля 2010, 00:33
Паромы из Питера в Стокгольм и далее ходят только на Новогодние праздники, которые снимают с регулярных рейсов между Таллином и Хельсинки.Они не самые новые и поэтому не самые комфортабельные.Эти паромы ходят в так называемые круизы по Скандинавии и Прибалтике на 5-7 дней.
+1
avatar

Belka

  • 22 февраля 2010, 23:06
А 685 км это по воде или по суше? :)
Прямых паромов нет, есть через Финку. (кажется)
И ещё вспомнила прошлогодний разговор коллег, что таким образом получается очень долго и не удобно «плыть», чуть ли не сутки.
P.S. Возможно я ошибаюсь.
+1
avatar

Belka

  • 22 февраля 2010, 22:55
Попыталась Вам помочь и найти расписание паромов Санкт-Петербург-Стокгольм в Интернете.
Не нашла :(
Пришла к выводу, что из Питера в Стокгольм паромы не ходят, возможно оно ошибочно. Сама лично «плыла» из Таллинна в Стокгольм ночь. В 18.00 уходил в 10.00 прибывал. Учитывая разницу во времени 1 час.
+1
avatar

niky-ur

  • 22 февраля 2010, 22:01
Качественный фотоматериал, весьма интересно.
+1
avatar

Don-Drakon

  • 22 февраля 2010, 21:31
отличный отчёт =)

п.с. эм… вопрос на засыпку: что за альбом играл в машине во время видео-ролика?
+1
avatar

niky-ur

  • 22 февраля 2010, 17:06
Самое обидное при таком подходе к платности и бесплатности, это то что все федералки станут платными без каких либо реконструкций. М-5 на сегодняшний день и так считается самой смертельно опасной и брать за нее лишних 2000 не по божески.
0
avatar

niky-ur

  • 22 февраля 2010, 16:22
Спасибо за замечание, уже исправился.
0
avatar

MVS

  • 22 февраля 2010, 10:51
Только ради посещения Мамаева кургана следовало проделать такой немалый путь. Хорошо, что погода на море Вам благоприятствовала и позволяла «копаться» каждый день.
+1
avatar

CineLine

  • 22 февраля 2010, 02:51
Ездил по Европе по стандартным Российским БОЛЬШИМ правам. НИКАКИХ проблем.
У нас в Краснодаре платиковае не выдают — НЕТ их у нас только форма 2 то есть большие ламинированые как техпаспорт.
Так или иначе никаких проблем главное чтобы имя и фамилия в загранпспорте и в парвах совпадали
Но на всякий пожарный я сделам МВУ но так ими и не воспользовался
+1
avatar

Crock

  • 21 февраля 2010, 22:12
Можно и мне?
Из Москвы собираюсь выехать 20 июля. По маршруту: Москва-Брест (гостиница «Молодежная», ул. Комсомольская, д.6. тел.+375 162 21-6376. 52,0979440х23,6856420) — Тереспол/Домачево-Krakow(кемпинг «Korona» 49,9613330х19,8910760) — Chyzne(погранпереход) – Liptovsky Mikulas-Pavcina Lehota(кемпинг «Bystrina» 49,0336490х19,5751690) — Bratislava(кемпинг «Zlate Piesky» 48,1882330х17,1859190) – Wien – Ljubljana — Rijeka. Итого в один конец пять дней. Ночевки(в палатке) в указанных кемпингах за исключением Бреста. Венгрию объезжаю — я там был в 78г. Оформляю Словенскую мультивизу на 30 дней.
0
avatar

niky-ur

  • 21 февраля 2010, 21:15
Да, это что-то. Достойно уважения. Когда на крузере по этому маршруту катят это норма, но на такой ласточке это неординарно.