Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута! 

Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Чешская республика

очень подробный каталог ссылок по разным направлениям: от транспорта до кафе и ресторанов, а так же музеи, образования, агентства недвижимости и пр.
www.prague-czechrepublic.com/
комментировать

английский интернет-магазин

интуитивно понятный и удобный интернет-магазин в Англии
1. www.naturalcollection.com/
2. www.renwoods.com/
3. www.pasttimes.com/
комментировать

немецкий интернет-магазин

1. www.esprit.de/ — шмотки.
2. www.dallmayr-versand.de/ — вина, чая, кофе и деликатесы к ним.
3. www.tiffany.com/ — ювелирка.
4. www.conrad.de/ce/de/Welcome.html — что то типа нашего МВидео (от флешки до кондиционера).
комментировать

норвежский интернет-магазин

продолжаю цикл интернет-магазинов.
всё по той же части — экскурс по ценам от одежды до сувенирки.
норвежский интернет-магазин www.norwayshop.com
и www.onlinebutikker.no
комментировать

Сувениры разных стран

Господа! Каждый раз возвращаясь из путешествия каждый из нас привозит сувениры на память. Многие, в том числе и я, обходятся банальными тарелочками, магнитиками, кружками и прочими атрибутами. Я лично знакома с известным в своих кругах путешественником Садчиковым Павлом Ивановичем, автором книги 100 стран — 100000 км, так вот он привозит из каждой поездки национальные головные уборы стран, которые он посетил. Конечно это очень интересно, но многие нации не имеют национальных головных уборов :(
Поделитесь, кто какие сувениры провозит и что можете посоветовать в качестве неординарного сувенира:)
Комментарии 58+58

шотландский интернет-магазин

мало ли кому то захочется в Эдинбурге купить сувенир Килт.
как раз можно прицениться. да и вообще по шмоткам, сувенирам и другим побрякушкам ценовой экскурс полезен.
www.heritageofscotland.com/
комментировать

аренда апартаментов

вчера общался с молодой парой, которая неделю жила практически в центре Парижа.
они снимали апартаменты, двухуровневая квартира (с 4 койко-местами, т.е. четверо в квартире уживутся легко). так им эта квартира стоила 200 евро в сутки. получается по 100 евро на человека в их случае.
а если едем в 4-ом? по 50! экономия налицо. дешевле чем в отелях и чувствуешь себя не как турист, а как практически житель.
делюсь ссылкой на бронирование апартаментов по всему миру: www.holiday-rentals.co.uk/

п.с. та молодая пара забронировали маленький домик в Португалии за 60 евро с сутки.
п.с.п.с. вот вам и новый вид туризма =)
Комментарии 20+20